Купить билеты на поезд Ласточка Санкт-Петербург - Выборг

Направления Санкт-Петербург - Выборг

Чтобы купить билеты на Ласточку Санкт-Петербург - Выборг, уточните маршрут и дату поездки. далее система предложит вам все возможные варианты поездов на выбранную вами дату в данном направлении.

 

Билеты на поезд Ласточка Санкт-Петербург - Выборг

Купить билет на поезд Ласточка Санкт-Петербург - Выборг на нашем сайте можно всего за 5 минут. Актуальная информация по билетам и ценам на них всегда на сайте в конфигураторе. Задайте ваш маршрут, выберите дату планируемой поездки и вы получите список всех доступных поездов в этот день, включая поезд Ласточка.

На самом деле все просто:
- Вы выбираете билет на Ласточку Санкт-Петербург - Выборг
- Вы покупаете билет
- Вы оплачиваете билет
- Вы получаете свой билет на сайте или на почту

 

Расписание Ласточки Санкт-Петербург - Выборг

Нашим пассажирам всегда доступно удобное расписание поезда Ласточка Санкт-Петербург - Выборг. Ласточка Санкт-Петербург - Выборг курсирует регулярно, предоставляя лучший сервис своим клиентам. Покупая билет на Ласточку Санкт-Петербург - Выборг на нашем сайте, пассажир получает максимум комфорта за относительно небольшие деньги. Все услуги по перевозке оказываются качественно и в срок. А если поездку нужно отменить, существует услуга вовзрата билетов в личном кабинете.

Расписание поезда Ласточка Санкт-Петербург - Выборг: список поездов на маршруте, номер поезда, время отправления, время прибытия и время в пути. Дни следования. Маршрут поезда на карте.

№ ПоездаСанкт-Петербург, отправлениеВыборг, прибытиеВремя в путиДни
Поезд Ласточка823В Санкт-Петербург - Сортавала Маршрут
823В19:25 местное
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
20:27 местное
Выборг
1 ч 2 мин ЕЖД
Поезд Ласточка821Ч Санкт-Петербург - Сортавала Маршрут
821Ч06:15 местное
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
07:17 местное
Выборг
1 ч 2 мин ПН-ПТ
Поезд Ласточка821В Санкт-Петербург - Сортавала Маршрут
821В06:15 местное
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
07:17 местное
Выборг
1 ч 2 мин СБ, ВС
Электрички Ласточка
№ ПоездаСанкт-Петербург, отправлениеВыборг, прибытиеВремя в путиДни
750107:5509:101 ч 15 мин ЕЖД
750309:3010:451 ч 15 мин ЕЖД
750511:3912:541 ч 15 мин СБ,ВС
750713:5015:051 ч 15 мин ЕЖД
750915:4016:551 ч 15 мин ЕЖД
751118:1519:301 ч 15 мин ЕЖД
751320:4021:551 ч 15 мин ЕЖД

Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

Как доехать обратно: Расписание Ласточки Выборг - Санкт-Петербург.


 

 

 

Внимание! В онлайн-режиме осуществляется продажа жд билетов только на поезда "Ласточка" дальнего следования.


 
Яндекс.Метрика