Ж/Д билеты

«Ласточка» Лоо — Адлер


 

Купить билеты на «Ласточку» Лоо — Адлер

Купить билеты на поезд «Ласточка» Лоо — Адлер вы сможете как в билетных кассах РЖД, так и на нашем сайте. Это очень удобный сервис, без очередей и с возможностью самому выбрать места и купить билеты на «Ласточку», например у окна или по ходу движения поезда.

Несколько простых шагов, чтобы купить билеты на «Ласточку» Лоо — Адлер:

1 Выберите маршрут и дату поездки

2 Выберите нужный вам поезд «Ласточка» Лоо — Адлер из списка

3 Выберите тариф, вагон и пассажирские места

4 Заполните данные пассажиров

5 Оплата билетов

6 Получите ваши билеты на «Ласточку» Лоо — Адлер на электронную почту или в личном кабинете

 

Купить билет на «Ласточку» Лоо — Адлер Онлайн

 

Расписание «Ласточки» Лоо — Адлер

Поезда «Ласточка» дальнего следования
№ ПоездаЛоо, отправлениеАдлер, прибытиеВремя в путиДни
Поезд Ласточка812С Майкоп — Имеретинский Курорт Маршрут
812С11:34 местное
Лоо
12:31 местное
Адлер
0 ч 57 мин ЕЖД
Поезд Ласточка814Э Майкоп — Адлер Маршрут
814Э23:14 местное
Лоо
00:08 местное
Адлер
0 ч 54 мин ЕЖД
Поезд Ласточка801С Краснодар — Адлер Маршрут
801С22:28 местное
Лоо
23:27 местное
Адлер
0 ч 59 мин ЕЖД
Поезд Ласточка803С Краснодар — Имеретинский Курорт Маршрут
803С17:05 местное
Лоо
17:58 местное
Адлер
0 ч 53 мин ЕЖД
Поезд Ласточка815С Краснодар — Роза Хутор Маршрут
815С11:03 местное
Лоо
12:03 местное
Адлер
1 ч 0 мин ЕЖД
Поезд Ласточка821С Краснодар — Имеретинский Курорт Маршрут
821С09:53 местное
Лоо
10:57 местное
Адлер
1 ч 4 мин ЕЖД
Поезд Ласточка830C Адлер — Анапа Маршрут
830C14:24 местное
Лоо
местное
Адлер
17269402 ч 29.466666698456 мин ЕЖД

* Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется

* Расписание актуально с 8 декабря 2019 года. Полное расписание поезда можно узнать, кликнув по его номеру!

** Продажа билетов на пригородные поезда на нашем сайте не осуществляется



Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.

Расписание обратного поезда «Ласточка» Адлер — Лоо


 

 

Стоимость ЖД билетов на Ласточку Лоо — Адлер

Указана ориентировочная стоимость билетов в поезде «Ласточка» Лоо — Адлер. Точную цену билетов вы увидите в конфигураторе после выбора маршрута и даты поездки. Также обратите внимание, что на разные места цены билетов могут отличаться, в зависимости от класса обслуживания.


Стоимость билета, Эконом-классСтоимость билета, Бизнес-класс*
От 257,20 ₽ н/д

* Не все поезда «Ласточка» имеют места Бизнес-класса.
** Билеты на «Ласточку» Лоо — Адлер могут стоить дешевле, актуальные цены и расписание можно посмотреть в конфигураторе.

 


 

Куда можно купить билет на «Ласточку» со станции Лоо

На маршруте Лоо — Адлер также курсируют обычные пассажирские поезда со стандартными спальными вагонами.
 

 

Другие маршруты поезда «Ласточка»

Маршрутная сеть скоростных поездов «Ласточка» постоянно расширяется. Вашему вниманию список основыных маршрутов и направлений поезда. На многих направлениях «Ласточки» уже вытеснили привычные поезда либо дополнили их, предложив бюджетную и комфортную альтернативу.