Поезд Ласточка Кисловодск - Минеральные Воды
Скоростной поезд Ласточка Кисловодск - Минеральные Воды - это самый быстрый и современный способ добраться по нужному вам маршруту.
Чтобы купить билеты на Ласточку Кисловодск - Минеральные Воды, уточните маршрут и дату поездки: далее система предложит вам все возможные варианты поездов на выбранную вами дату в данном направлении. Укажите дату обратной поездки, чтобы купить обратные билеты дешево.
Билеты на поезд Ласточка Кисловодск - Минеральные Воды
Вся информация по билетам по маршруту Кисловодск - Минеральные Воды расположена на сайте poezd-po-rossii.ru. Актуальное расписание и наличие билетов можно узнать в момент подбора билетов в конфигураторе.
Купить билет на поезд Ласточка Кисловодск - Минеральные Воды на нашем сайте можно всего за 5 минут. Актуальная информация по билетам и ценам на них всегда на сайте в конфигураторе. Задайте ваш маршрут, выберите дату планируемой поездки и вы получите список всех доступных поездов в этот день, включая поезд Ласточка.
Расписание Ласточки Кисловодск - Минеральные Воды
Нашим пассажирам всегда доступно удобное расписание поезда Ласточка Кисловодск - Минеральные Воды. Ласточка Кисловодск - Минеральные Воды курсирует регулярно, предоставляя лучший сервис своим клиентам. Покупая билет на Ласточку Кисловодск - Минеральные Воды на нашем сайте, пассажир получает максимум комфорта за относительно небольшие деньги. Все услуги по перевозке оказываются качественно и в срок. А если поездку нужно отменить, существует услуга вовзрата билетов в личном кабинете.
Расписание поезда Ласточка Кисловодск - Минеральные Воды: список поездов на маршруте, номер поезда, время отправления, время прибытия и время в пути. Дни следования. Маршрут поезда на карте.
№ Поезда | Кисловодск, отправление | Минеральные Воды, прибытие | Время в пути | Дни |
---|---|---|---|---|
Поезд Ласточка № 817С Кисловодск - Краснодар Маршрут | ||||
817С | 06:15 местное Кисловодск | 07:33 местное Минеральные Воды | 1 ч 18 мин | ЕЖД |
Поезд Ласточка № 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону Маршрут | ||||
809С | 06:15 местное Кисловодск | 07:33 местное Минеральные Воды | 1 ч 18 мин | ЕЖД |
Электрички Ласточка | ||||
№ Поезда | Кисловодск, отправление | Минеральные Воды, прибытие | Время в пути | Дни |
---|---|---|---|---|
7101 | 06:10 | 07:05 | 0 ч 55 мин | ЕЖД |
7103 | 10:00 | 10:55 | 0 ч 55 мин | ЕЖД |
7105 | 13:40 | 14:35 | 0 ч 55 мин | ЕЖД |
7107 | 16:20 | 17:15 | 0 ч 55 мин | ЕЖД |
Возможны небольшие изменения в расписании. Точное время курсирования Ласточки можно проверить при выборе и заказе билетов прямо в конфигураторе.
Как доехать обратно: Расписание Ласточки Минеральные Воды - Кисловодск.
Внимание! В онлайн-режиме осуществляется продажа жд билетов только на поезда "Ласточка" дальнего следования.